Pria Tercantik Di Dunia

By , - Minggu, 24 Juni 2012 | 19.00

Waduh kacau nih.... liat aja Cantik bukan? dia itu Cowok bukan Cewek. namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorang Crrosdrreser. tapi dia bukan MAHO.
Inilah photo dia sama Ceweknya
Bingung kan mana yang cowok? Kiyoshi sebelah kanan, yang baju item

Biodatanya
Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology

kumpulan fotonya











Neh liat Dadanya Kiyoshi Datar





pose cowok alias aslinya











kalo gini keliatan muka cowonya ngga



Powered by Blogger | Google
Copyright © 2013 DiDunia.Net